Sunday, October 13, 2013

О материалах конференции "Современные информационные технологии и ИТ-образование"

International Journal of Open Information Technologies (INJOIT) предлагает авторам статей отобранных для представления и публикации в материалах конференции "Современные информационные технологии и ИТ-образование" опубликовать расширенные (переработанные) версии своих статей в журнале.

Как и любой научный журнал, мы публикуем оригинальные работы, поэтому версия для журнала должна быть изменена по сравнению со статьей, которая будет опубликована в материалах конференции. По крайней мере, должно быть изменено название и переработано (добавлено) не менее 30% текста. Ссылка на Вашу статью в материалах конференции должна присутствовать в разделе Библиография.

Требования к оформлению статей приведены на сайте журнала http://injoit.org

И, конечно, журнал всегда готов принять к рассмотрению Ваши новые оригинальные работы. Возможно, предложение о публикации заинтересует также Ваших коллег и сотрудников.

О журнале INJOIT: Бесплатный рецензируемый научный журнал. The International Journal of Open Information Technologies (INJOIT). ISSN: 2307-8162. Веб-сайт: http://injoit.org Журнал принимает статьи на русском или английском языке. Издатель: Лаборатория Открытых Информационных Технологий факультета ВМК МГУ им. М.В. Ломоносова. См. также здесь.

Tuesday, October 1, 2013