Tuesday, June 27, 2017

Современные информационные технологии и ИТ-образование

Открыт прием научных докладов для Международной научно-практической конференции «Современные информационные технологии и ИТ-образование», которая состоится 24-26 ноября 2017 года на базе факультета ВМК Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

По результатам работы конференции отобранные тексты докладов будут опубликованы в Международном научном журнале «Современные информационные технологии и ИТ-образование» (ISSN 2411-1473), который включен в Перечень ведущих периодических изданий, рекомендованных ВАК РФ, для публикации результатов диссертационных исследований.

С целью повышения видимости публикаций конференции для международного научного сообщества избранные научные доклады конференции будут опубликованы в сборнике научных трудов, который индексируется в SCOPUS.

Представленные статьи, не включённые в журнал «Современные информационные технологии и IT-образование» или в сборник избранных научных трудов, индексируемый в SCOPUS, по решению Программного комитета будут опубликованы в электронном сборнике научных трудов конференции и проиндексированы в РИНЦ. Электронному сборнику научных трудов будет присвоен международный книжный номер ISBN.

Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную форму в срок до 23 июля 2017 года и обязательно указать предполагаемую Вашу тему научного доклада. В окончательном финальном варианте Вашей публикации и последующем выступлении в тему доклада могут вноситься уточнения и необходимые корректировки. Загрузка самих статей на сайт конференции производится до 11 сентября 2017 года.

No comments:

Post a Comment