Wednesday, September 12, 2018

Конвергенция 2018

Продолжается прием научных докладов для участия в высокорейтинговой III Международной научной конференции «Конвергентные когнитивно-информационные технологии», которая состоится 22-25 ноября 2018 года на базе факультета ВМК Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова.

По результатам работы конференции отобранные тексты докладов будут опубликованы в Международном научном журнале «Современные информационные технологии и ИТ-образование» (ISSN 2411-1473), который включен в Перечень ВАК Минобрнауки РФ. С целью повышения видимости публикаций конференции для международного научного сообщества избранные научные доклады конференции будут опубликованы в издательстве Springer в виде отдельной книги (выпуска) в серии Communications in Computer and Information Science (CCIS) и проиндексированы базах Web of Science и Scopus.

Представленные статьи, не включённые в журнал или в сборник избранных научных трудов, индексируемый в Web of Science и SCOPUS, по решению Программного комитета будут опубликованы в электронном сборнике научных трудов конференции и проиндексированы в РИНЦ.

Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную форму (Тип регистрации и варианты регистрации) для авторов в срок до 30 сентября 2018 года

ЗАГРУЗКА финальных версий научных докладов на сайт конференции продлена до 30 сентября 2018 года.

С уважением, Оргкомитет

No comments:

Post a Comment